Правила форума.

Для участия в форуме необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо перейти в окно войти (войти - регистрация). Указать имя, придумать логин и пароль. Также указывается действующий адрес электронной почты по которому Вы получите письмо с подтверждением регистрации на форуме.

Внимание: Некоторые почтовые сервисы могут рассматривать письмо с подтверждением регистрации как спам. Если Вы в течении 5 - 10 минут не получили письмо, проверьте папку спам своего почтового ящика.

Только после процедуры регистрации вы можете войти на форум указав логин и пароль, создавать темы в разделах и участвовать в обсуждении существующих тем.

Общее положение

  1. Если вы впервые на форуме, то для начала изучите его структуру, чтобы понять: в какой категории уместно создавать тему.
  2. Если вы не нашли подходящей категории для себя обратитесь в раздел предложений. Администрация форума рассмотрит Ваше предложение и создаст категорию, если это не идет в разрез с общей направленностью форума, а именно педагогический форум для родителей и воспитателей.
  3. Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтоп - сообщения, которые не относятся к заявленной теме.
  4. Если вам нужен совет - открывайте собственную тему, а не пытаться получить ответы в чужих ветках.
  5. Для своих тем на форуме формулируйте максимально информативный заголовок, иначе рискуете не получить нужный ответ.
  6. Загружая аватар к своему профилю, вы соглашаетесь, что данное изображение не нарушает чьих-либо авторских прав, а также соответствует моральным этическим нормам и действующему законодательству.
  7. Не плодите один и тот же вопрос (тему) в разных разделах форума. Определитесь сначала к какому разделу относится ваше сообщение и публикуйте его только там.

Запрещается

  1. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума.
  2. Запрещена нецензурная лексика в сообщениях, использование мата в заголовках тем или в сообщениях что приведет к удалению Вашего аккаунта.
  3. Форум сайта - русскоязычный форум. На форуме запрещается писать сообщения транслитом или целиком на каком-либо языке кроме русского.
  4. Заголовок темы не должен иметь сокращений и ошибок.

Как пожаловаться на нарушения правил форума:

Если вы заметили нарушение правил форума в сообщении: кликните на кнопку (пожаловаться) и в открывшемся окне кратко изложите суть жалобы.