Картинка собака

Внимание! Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья!

Спешите принять участие в конкурсе поделок «Новогодняя игрушка», который будет проводится с 18 по 22 декабря 2017 года.

Уважаемые родители!

Мы будем рады видеть Вас на наших новогодних утренниках!

26 декабря 2017 в 9.00 «Здравствуй, праздник новогодний!» ясельные группы (праздник без родителей, но не забудьте праздничные карнавальные костюмы для наших малышей).

26 декабря в 10.00 «Новогодняя сказка» младшая и средняя группы.

27 декабря в 10.00 «Новогодние приключения» старшая и подготовительная группы.

Уважаемые родители! При посещении новогодних утренников в ДОУ придерживайтесь, пожалуйста, следующих правил:

• Просьба приходить на новогодний утренник за 15-20 минут до начала.
  • Не забудьте взять с собой сменную обувь. Верхняя одежда обязательно должна быть оставлена на вешалке.
  • Нарядную одежду для детей следует приносить с утра, даже если праздник будет проводиться после обеда.
  • Мобильные телефоны перед утренником желательно выключить или поставить на тихий режим.

Лето красное!

фото1

Здравствуй, поле и лесок,
Здравствуй, небо ясное!
Здравствуй, речка и песок,
Здравствуй, лето красное!

27 июля 2017 года в КДОУ № 49 прошло развлечение для детей всех возрастных групп «Лето красное», с целью создания радостного настроения у детей посредством музыкальной, двигательной и познавательной деятельности, закрепления знаний о дорожном движении, безопасном поведении на отдыхе, воспитывать чувство товарищества друг к другу, любовь к окружающему.

Развлечение было насыщено играми, танцами, хороводами, которые воспитывают в детях доброе отношение к друзьям.

Наши маленькие воспитанники получили массу положительной энергии, радости от встречи со сказочным героем Карлсоном. Большое спасибо нашим дорогим родителям, которые с удовольствием принимают участие в наших мероприятиях и радуются вместе с нами.

Лето разноцветное.

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 28 июня 2017 года в КДОУ № 49 прошло спортивное развлечение «Лето разноцветное». В соревнованиях приняли участие дети старшей и подготовительной групп, команда «Светлячок» и команда «Кузнечики». В гости к ребятам приходили сказочные персонажи АХ и ОХ. Они были не только гостями, но и активными участниками эстафет. По итогам проведенных соревнований победила дружба.

Все дети, участники и гости получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Уважаемые, родители наших выпускников!

Мы рады видеть Вас 1 июня 2017 года в 10.00 на утреннике, который посвящен выпуску детей в школу.

Уже все готово, спешите скорей!
Мы скоро своих провожаем ребят,
Таких повзрослевших, родных дошколят.
Грустит детский садик, нам жаль расставаться,
Но в школу ребятам пора отправляться!