1 июня — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

День защитника детей

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Уважаемые, родители наших выпускников!

Мы рады видеть Вас 30 мая 2018 года в 10.00 на утреннике, который посвящен выпуску детей в школу.

До свидания детский сад

Наш любимый детский сад,
Царство сказки золотой!
Просим нас не забывать,
Мы прощаемся с тобой.
Детский сад нам стал родным,
Скажем в этот грустный час,
Воспитателям своим:
– Мы всем сердцем любим вас!
Даже солнышко светить,
Стало ярче над землёй,
Что бы детям подарить,
Этот праздник выпускной!

Дорогие наши мужчины!

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Героями не рождаются, героями становятся», которое состоится 22 февраля 2018 года в 9 ч.30 м.

Картинка с днем защитника отечества

Уважаемые родители!

С 12 февраля 2018 года по 16 февраля 2018 года у нас проводятся тематические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

23 февраля – день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою Родину, свою семью, своих друзей и близких от врагов и неприятностей.

Дорогие наши мужчины, папы, дедушки!

Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Хочется пожелать Вам силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

Картинка собака

Внимание! Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья!

Спешите принять участие в конкурсе поделок «Новогодняя игрушка», который будет проводится с 18 по 22 декабря 2017 года.